Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068011/0002

Fritz van der Venne

(München 1873-1936) Überfuhr am Fluss, signiert, datiert Fritz v. d. Venne 1891, Öl auf Holz, 26 x 36 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2019 - 10:36

Startpreis:

Fritz van der Venne

Auktion: Kleinformate
Datum: 25.06.2019 - 10:36
Besichtigung: online