Lot Nr. 138-068477/0001

Miniaturist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Miniaturist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Kleinformate

Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard, nach Jacques Louis David, monogrammiert NR (ligiert), Aquarell auf Elfenbein, 11 x 9 cm, gerahmt, (Hu)

Unterliegt dem Artenschutz (ASA).

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.06.2019 - 10:47

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Kleinformate
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.06.2019 - 10:47
Besichtigung: online