Lot Nr. 138-068192/0006

Eduard Zetsche

(Wien 1844-1927) Motiv aus Hallein, betitelt "Hallein", signiert und datiert Ed. Zetsche 7.8.(19)02, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.06.2019 - 10:48

Startpreis:

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-378

Auktion: Kleinformate
Datum: 25.06.2019 - 10:48
Besichtigung: online