Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Betitelt "Gausbach 1941", links unten signiert E. Huber, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:01
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:01 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-