Lot Nr. 139-095077/0003

Vase mit Fledermaus Dekor,

China, 20. Jh. Porzellan, eisenrot gemalte Fledermäuse, unterglasurblaue Wolken, Höhe 34 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

26.06.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 340,-

Vase mit Fledermaus Dekor,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 26.06.2019 - 15:02
Besichtigung: online