Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) 2 Bilder "Wels Ledererturm", "Bad Ischl", unten signiert, monogrammiert und datiert R. Klaus 1952, R Kl 1941, Mischtechnik auf Papier, tlw. kaschiert, Blattgröße ca. 32 x 25 cm, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 33 cm, verglast, gerahmt, ein Blattrand beschädigt, löchrig
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:03
- Startpreis:
Reinhold Klaus *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:03 |