Lot Nr. 139-101375/0004

Tablett,

wohl Damaskus, 19. Jh., Messing, Kupfer und Silbereinlagen, arabische Verse, Dm. 44 cm, spätere Aufhängung, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.06.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 170,-

Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 26.06.2019 - 15:11
Besichtigung: online