Lot Nr. 194-022874/0010

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 23/100, Darstellungsgröße ca. 37 x 30 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 16:04

Startpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.07.2017 - 16:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online