Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022874/0003

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Baum der Aphrodite", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 250/250, Darstellungsgröße ca. 35 x 47 cm, Passepartoutausschnitt ca. 40 x 51 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 16:05

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.07.2017 - 16:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online