Mann mit Knaben am Rücken tragend,
China, Marke Mao Ji Sheng Zao, 20. Jh., unterglasurblau und farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2019 - 15:19 |
- Tee/Kaffeekanne
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien