Lot Nr. 139-102246/0015

Deckelpokal,

farbloses geschliffenes Glas, Steckdeckel, Monogramm, Höhe 26,5 cm, Silbergewicht 75 g, Feingehaltszeichen 925 (nachpunziert), 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:05

Startpreis:

Deckelpokal,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 27.06.2019 - 15:05
Besichtigung: online