Lot Nr. 139-102549/0002

Silber Becher,

Innenvergoldung, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Gewicht 250 g, Boden mit Punzen wohl später eingefügt, 18./19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:09

Startpreis:

Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 27.06.2019 - 15:09
Besichtigung: online