Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102605/0018

Wiener Silber Schale,

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 29 cm, Gewicht 486 g, Firmenzeichen, Feingehalt 900, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:15

Startpreis:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 27.06.2019 - 15:15
Besichtigung: online