Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, Gewicht 295 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, starke Druckstellen, Risse, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:18
- Startpreis:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:18 |
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring