Lot Nr. 139-102879/0003

Italienische Silber Schale,

Innenvergoldung, rund, Dm. 17 cm, Gewicht 165 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:20

Startpreis:

Italienische Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 27.06.2019 - 15:20
Besichtigung: online