Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102846/0003

Budapester Silber Deckeldose,

rechteckig, Holzinnenauskleidung und Boden, Scharnierdeckel, 11 x 9,5 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:23

Startpreis:

Budapester Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 27.06.2019 - 15:23
Besichtigung: online