Lot Nr. 139-102846/0013

Wiener(?) Silber Tauftaler,

rund, Filigranrahmen, Darstellung einer Taufe, bezeichnet "Heuberger", Aufhänger, Dm. 9 cm, Gewicht 36 g, Meisterzeichen, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 182(?), innerer Reifen teilweise lose und gedrückt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:23

Startpreis:

Wiener(?) Silber Tauftaler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 27.06.2019 - 15:23
Besichtigung: online