Londoner Silber Weintrichter,
rund, Höhe 12,5 cm, Gewicht 99 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:27
- Startpreis:
Londoner Silber Weintrichter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:27 |
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold