Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022758/0002

Simone Gutsche Sikora *

(Berlin 1963 geb., tätig in Steyr) "Augen-Blicke", links unten signiert und datiert S. Gutsche 2004, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 71 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.07.2017 - 16:12

Startpreis:

Simone Gutsche Sikora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.07.2017 - 16:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online