Vorlegeplatte
Silber 800, Ovalform, reliefierter Rand mit Akanthusblätter und Fächermotiv, ca. 52 x 32 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1540,6 g, Kratzund Gebrauchsspuren øS1541 Ruf 900
25.06.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Vorlegeplatte
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:08 |