Brillant-Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. 1,43 ct, je 1 Südseekulturperle, Durchmesser ca. 15,7 und 16 mm, abnehmbare Gehängeteile, 15,4 g øG5 Ruf 2200
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,