Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037549/0001

Jacques Philippe Levilly

(Frankreich, tätig ca. 1780-1800) Mariée oder mütterliche Zärtlichkeit, Kupferstich in Punktiermanier, mehrfarbig von einer Platte gedruckt um 1800, in der Platte signiert: "Gianni Pinx. - Levilly Sculp.", ca. 25 x 19,5 cm, Passepartout, Randbräunung, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 160

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.06.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 130,-

Jacques Philippe Levilly

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2019