Lot Nr. 195-037257/0047

Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert

Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.06.2019 - 15:35

Startpreis:

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.06. - 27.06.2019