Saruk
ca. 375 x 280 cm, Arak-Knüpfgebiet, um 1960, gebraucht, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:37
- Startpreis:
Saruk
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2019 |
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger