Lot Nr. 316-138942/0004

Konvolut Feuerzeuge

Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 4 x Dupont, 1 x Dunhill, zus. 515,9 g, tlw. Monogramm und entleert, Feuersteine tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:02

Startpreis:

Konvolut Feuerzeuge

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019