Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016236/0006

Amethyst Brillantring

Weißgold 585, rhod., Ringkopf mit zahlreichen Amethysten im Smaragdschliff zus. ca. 9 ct, Brillanten zus. ca. 0,03 ct, RW 62,8,4 g, eine Krappe beschädigt, Stein locker, Amethyste tlw. ausgeschartet, Rhodinierung abgerieben, Ringweitenänderungøg7

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 340,-

Amethyst Brillantring

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019