OMEGA
Herrentaschenuhr, Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 49,8 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Amtspunze 1922-1925, 87,2 g, Service wird empfohlenøx
04.07.2019 - 10:04
- Startpreis:
OMEGA
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.07.2019 - 10:04 |
Besichtigung: | 28.06. - 04.07.2019 |