Lot Nr. 301-436262/0001

OMEGA

Herrentaschenuhr, Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 49,8 mm, goldener Zwischendeckel, österr. Amtspunze 1922-1925, 87,2 g, Service wird empfohlenøx

04.07.2019 - 10:04

Startpreis:

OMEGA

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019