Lot Nr. 110-021614/0008

Konvolut Uhren

4 Armbanduhren, 1 große Taschenuhr, Metall, tlw. vergoldet, 4 Handaufzug, 1 Quarzwerk, u. a. Bifora, Amica, Junghans, zus. 374,4 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:09

Startpreis:

Konvolut Uhren

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019