Lot Nr. 110-021810/0001

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

Damenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, beidseitig drehbare Lünette, ein Brillant, Ref. Nr. 421.5.09, Gehäuse Nr. 1709567, Durchmesser ca. 30 mm, 65,5 g, Ersatzglieder, Garantieheft und Begleitpapiere liegen bei,1 Beutel, leichte Gebrauchsspurenøx

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:12

Startpreis:

Jaeger Le Coutre "Rendevous"

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019