Lot Nr. 318-035337/0001

Omega Seamaster "De Ville"

Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Cal. 711, Excenter Feinregulierung, Werk Nr. 23153794, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165008, Durchmesser ca. 34 mm, 38 g, Originaluhrglas (etwas verkratzt) und -Krone, Lederband beschädigt, Nuten bei Gehäuseboden mit Kratzenspuren, Bodendichtung defekt, Service notwendigøGu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:19

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Omega Seamaster "De Ville"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019