Lot Nr. 321-380250/0002

Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,85 ct

Weißgold 585, RW 50, 11,2 g, TragespurenøG11

Experte: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:23

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-2781916

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019