Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321-380945/0002

Brillantsolitär ca.2,08 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 2,6 gøG3

Experte: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:28

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Brillantsolitär ca.2,08 ct

+43-1-2781916

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019