Lot Nr. 310-294957/0001

Omega

Damenuhrarmband, Weißgold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kal. Nr. 625, Werk Nr. 054095, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Brillantlünette, zus. ca. 1,60 ct, Gehäuse Nr. 5118435, verstellbare Länge, Durchmesser ca. 26 mm, 44,8 g, Service wird empfohlenøgu

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

04.07.2019 - 10:40

EUR 1.900,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Omega

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.07.2019 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.06. - 04.07.2019