Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 1,7 gøg2
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.07.2019 - 10:13
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 1,7 gøg2
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.07.2019 - 10:13 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.06. - 03.07.2019 |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *