Lot Nr. 397-315687/0003

Diamantbrosche

Gold 580, Altschliffdiamant, Diamantrauten in Silberfassung, österreichische Amtspunze 1922 - 1925, 2,9 gøx

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

03.07.2019 - 10:25

EUR 110,-
Startpreis:

Diamantbrosche

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 03.07.2019 - 10:25
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 13.06. - 03.07.2019