Lot Nr. 102-006039/0003

Zigarettenetui

Gold ca.580, guillochiertes tlw. floral-graviertes Gehäuse, Gummizüge, österr. ungarische Amtspunze 1872-193711,3 x 80 mm, 161,6 g altersübliche Gebrauchsspuren

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 5.500,-

Zigarettenetui

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019