Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046754/0007

Diamantdoppelclip zus. ca. 4,80 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguette-, Marquise- u. Achtkantschliff, auch als Brosche tragbar, Broschierungs-teil Weißgold 585, 24,3 gøp23

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019