Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046032/0003

Diamantgarnitur zus. ca. 10,50 ct

Platin 950, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, Brillanten u. Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 8 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips, 28 g, Dorotheumsgutachten von 2018 liegt beiøg26

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 13.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019