Lot Nr. 145-046876/0003

Altschliffdiamant Ring zus. ca, 0,90 ct

Platin ca. 950, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 51, Weitenänderung, tlw. ausgeschartetøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 2.048,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019