Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-046876/0004

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,45 ct

Gold 585, Arbeit um 1900, 6,4 g, RW 55øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019