Lot Nr. 145-047044/0001 +

Altschliffdiamant Saphir Ohrringe

Rosegold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,75 ct, Saphire zus. ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,5 gøx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 2.368,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019