Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047101/0014

Schmuckgarnitur Schlüssel

Rosegold ca. 585, tlw. feinvergoldet, Halbperlen, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrringe, 9,1 g, Etuiøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 704,-
Rufpreis:

Schmuckgarnitur Schlüssel

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019