Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047055/0007

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2 ct

Gold 750, Silber 925, 4,7 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 54øg5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 1.280,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019