Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-047219/0006

Diamantcollier

Gold 585, Silber ca. 800, rhodiniert, Altschliffbrillant, -diamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g, Länge ca.46 cmøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 384,-
Rufpreis:

Diamantcollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019