Altschliffdiamant Rubin Brosche
Gold, Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Früchte aus geschnittenem Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, 19,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.07.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.07.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 17.07.2019 |