Lot Nr. 145-047247/0001

Altschliffdiamant Rubin Brosche

Gold, Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Früchte aus geschnittenem Rubin, österr. Amtspunze 1872-1922, 19,3 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 1.280,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019