Lot Nr. 145-047290/0002

Diamant Anstecknadel

Gold 585, Altschliffdiamant, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Rubin, Saphir, Kulturperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.07.2019 - 14:00

EUR 243,-
Rufpreis:

Diamant Anstecknadel

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 18.07.2019 - 14:00
Besichtigung: 21.06. - 17.07.2019