Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 16/99, um 2016, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in gold, Höhe ca. 38 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.07.2019 - 15:20
EUR 320,-
- Startpreis:
Manfred Kielnhofer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.07.2019 - 15:20 |