Lot Nr. 094-064892/0000

Ovales Vorlegetablett

Silber, deutsche Amtspunze, gewellter Rand, ca. 49,5 x 34,5 cm, monogrammiert 1494,5 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

02.07.2019 - 15:37

Startpreis:
EUR 950,-

Ovales Vorlegetablett

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.07.2019 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online