Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 5 Holzschnitte, unterschiedliche Stockgrößen, 1 Blatt für den Klagenfurter Turnverein 70 Jahr Feier, alle bis auf eines signiert, unterschiedliche Blattgrößen 23 x 16 cm bis 35 x 25 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:03
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: