Wandspiegel
nach venezianischem Vorbild, Holzkonstruktion, mit geschliffenen und gravierten Spiegelapplikationen, Höhe 110 cm, partiell beschädigt, 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.07.2019 - 11:08
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Wandspiegel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.07.2019 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |